Позвоните нам напрямую: +7 701 764 01 40 dp-21.png  f21.jpg

г. Алматы, ул. Бальзака, д. 8 литБ, офис 341Просмотр Местоположения

html counterсчетчик посетителей сайта

IX Международный студенческий форум «ЗЕЛЕНЫЙ МОСТ ЧЕРЕЗ ПОКОЛЕНИЯ»

IX Международный студенческий форум «ЗЕЛЕНЫЙ МОСТ ЧЕРЕЗ ПОКОЛЕНИЯ»

Казахский национальный университет имени аль-Фараби приглашает вас принять участие с 21 по 22 апреля 2022 г. в IX Международном студенческом форуме «ЗЕЛЕНЫЙ МОСТ ЧЕРЕЗ ПОКОЛЕНИЯ».
Цель конференции – создание диалоговой площадки для студентов и молодых ученых по обсуждению современных тенденций продвижения «зеленых» инициатив и исследований в науках о Земле и окружающей среде, а также рассмотрение актуальных вопросов туризма и гостеприимства.
К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, докторанты и молодые учёные в области наук о Земле и окружающей среде. Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский. Программа конференции предусматривает работу пленарных, секционных и заключительного заседаний.

Сегодня КазНУ имени им. аль-Фараби, занявший 175 место в мировом рейтинге QS, является единственным казахстанским вузом, входящим в топ-200 лучших университетов мира. КазНУ динамично продвигается и в предметном рейтинге QS by Subject, второй год достигая в нем высоких показателей.



Онлайн заявка

×